Действия в игре происходят в конце XIX века. Аллен Уолкер только появился у врат Черного Ордена.
Но что творится в мире в это время?
Тысячелетний Граф настроен серьезно. Акум становится все больше, экзорцистов катастрофически не хватает. Все генералы, корме Маршала Кросса, получили письма с просьбой усилить бдительность и, по возможности, увеличить количество учеников до максимума. В самом Ордене тоже неспокойно. Кто-то пустил слух о секреном отделе, который занимается разработкой аналога Сердца Чистой Силы, и, как говорят, небезуспешно. Во многих сердцах зашевелилась надежда о том, что войны можно будет избежать. Но никто не может сказать правда это или вымысел, разве что генералы... А они далеко, и у каждого из них свои заботы. К тому первый шаг Графа вот-вот состоится, ведь слухи о секретном отделе не прошли мимо него. Теперь каждый должен быть готов к разрушительной войне...
Именно в такое время и появляется Аллен Уолкер, и - какое совпадение! - секретный отдел открывает себя.
Не все тайны и загадки этого мира раскрыты, но они в Ваших руках.
Третий ключ к анкете: Я настоящий фанат!

Раскрывайте тайны ваших персонажей, ведь у каждого из них своя история, свои тайны. Чем больше загадок, тем интереснее игра! Главное - не переборщить))
Ну с этим, я думаю, Вы справитесь.